



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глубина обнаружения: металл-30 мм, дерево-19 мм, проводка под напряжением-50 мм
Технические характеристики:
| Рабочая температура | -5°С до +45°С |
| Температура хранения | -10°С до +50°С |
| Упаковка | Блистерная с подложкой |
Комплект поставки:
- Батарея 9 В - 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации, 1 шт.
Гарантийный срок - 1 год.
Компактный детектор проводки служит для обнаружения цветных и черных металлов, деревянных поверхностей, а также электропроводов под напряжением. Для более комфортной работы он оснащен световой и звуковой индикацией. Имеется также индикация заряда батареи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skipfire Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Глубина обнаружения | |
| Обнаружение древесины | 19 мм |
| Обнаружение проводки под напряжением | 50 мм |
| Обнаружение черных металлов | 30 мм |
- Цена: 80 руб.
Информация для покупателя
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |
