

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
- Номинальное напряжение, В 220
- Частота, Гц 50
- Мощность, Вт 1600
- Частота вращения, об/мин 4500
- Диаметр диска, мм 185
- Посадочный размер диска, мм 20
- Количество зубьев диска, шт 18
- Максимальная глубина пропила в дереве, мм 63
- Наклон реза 45°
- Максимальная глубина пропила в дереве при наклоне 45°, мм 45
- Масса нетто/брутто, кг 3,35/3,75
- Гарантия 12 месяцев
- Возможность подключения пылесоса
- Угол наклона диска 90° и 45°
Комплектация:
- Пильный диск по дереву - 1 шт
- Угольные щетки (комплект) - 1 шт
- Направляющая линейка - 1 шт
- Шестигранный ключ - 1 шт
- Ключ фланца - 1 шт
- Упаковка - 1 шт
- Руководство по эксплуатации - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
- Упаковка - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spec |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 121 руб.
Информация для покупателя
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |
