


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
| Диаметр круга, мм | 160 |
| Посадочный размер, мм | 20 |
| Количество зубьев, шт | 24 |
| Напряжение, В | 230 |
| Частота, Гц | 50 |
| Мощность (потребляемая), Вт | 1200 |
| Обороты (число), об/мин | 4800 |
| Вес нетто, кг | 3,9 |
| Максимальная глубина пропила в дереве при 90°, мм | 55 |
| Наклон реза, градусов | 45 |
| Максимальная глубина пропила в дереве при 45°, мм | 35 |
| Питание | Сеть |
| Упаковка | картонная коробка |
Комплектация:
- циркулярная пила;
- параллельный упор;
- инструкция по эксплуатации.
Гарантийный срок - 12 месяцев.
Легкая и компактная пила подойдет для продольных и косых пропилов. Можно регулировать глубину и угол наклона пропила.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skipfire Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр диска | 160 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 120 руб.
Информация для покупателя
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |
