


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная, но при этом легкая и компактная пила подойдет для продольных и косых пропилов при максимальном уровне комфорта. А встроенный лазер позволит с легкость совершать точные пропилы. Можно регулировать глубину и угол наклона пропила. Широкая стальная платформа. Прорезиненная рукоятка.
Технические характеристики:
| Диаметр круга, мм | 160 |
| Посадочный размер, мм | 20 |
| Количество зубьев, шт | 24 |
| Мощность (потребляемая), Вт | 1300 |
| Обороты (число), об/мин | 4700 |
| Вес нетто, кг | 4,3 |
| Лазер | да |
| Максимальная глубина пропила в дереве, мм | 55 |
| Наклон реза, градусов | 45 |
| Максимальная глубина пропила в дереве под углом 45°, мм | 35 |
| Питание | Сеть |
| Упаковка | картонная коробка |
Гарантийный срок - 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Производитель | Skipfire Limited |
| Максимальный диаметр диска | 160 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 230 руб.
Информация для покупателя
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |
