
Благодаря мощному пылезащищенному двигателю обеспечивается высокая производительность инструмента. Регулировка угла пропила от 0 до 45 градусов расширяет спектр возможностей циркулярной пилы. Резиновые накладки на рукоятках делают работу более комфортной. Система пылеудаления с возможностью подключения пылесоса - для лучшей видимости линии реза, чистоты рабочего места и защиты оператора от мелкой пыли. Блокировка шпинделя обеспечивает безопасную замену диска. Наличие усиленной стальной опорной плиты.
Питание: сеть;
Параметры сети: 230 В / 50 Гц;
Мощность: 1500 Вт;
Диаметр пильного диска: 190 мм;
Диаметр посадочного отверстия пильного диска: 30 мм;
Обороты: 6000 об/мин;
Глубина распила (0°/45°): 66/49 мм;
Масса: 5 кг;
Комплектация:
- параллельный упор - 1 шт,
- ключ -1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skipfire Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 284,80 руб.
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |
