
Особенности:
V-образная массивная помпа с большими ребрами для охлаждения;
Мощный трехфазный двигатель с медной обмоткой;
Низкая скорость вращения помпы гарантирует длительный ресурс и минимальную вибрацию;
Магнитный пускатель для защиты трехфазного двигателя;
2 передаточных ремня - снижение нагрузки на привод, увеличение ресурса;
2 пневмовыхода - один с регулятором давления; другой напрямую соединен с ресивером;
Расширительная пробка для увеличения емкости ресивера;
Воздушные фильтры с бумажными фильтроэлементами;
В комплекте нет сетевого провода и вилки, оборудование необходимо оснастить необходимыми пользователю сетевым проводом и вилкой.
Подключать к электросети необходимо через автомат.
Технические характеристики:
| Тип | поршневой |
| Тип смазки | масляный |
| Привод | ременной |
| Ресивер | 100 л |
| Потребляемая мощность | 3,3 кВт |
| Производительность | 600 л/мин |
| Объем масла | 0,85 л |
| Напряжение | 380 В |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Количество цилиндров | 2 |
| Количество быстросъёмов | 2 |
| Контроль уровня масла | масляной глазок |
| Передвижной | Да |
| Вес нетто | 120 кг |
| Вес брутто | 135 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skipfire Limited |
| Питание | Сеть 380В |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Производительность компрессора | 600 литр/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 2 800 руб.
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |
