


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Компрессор воздушный двухцилиндровый рядный масляный;Вертикальное расположение цилиндров, существенно снижает износ уплотнений поршня и гильзы цилиндра и способствует более равномерной смазке цилиндров.
Элементы поршневой группы изготовлены из износостойких материалов, обеспечивающих герметичность камер сжатия на протяжении всего срока службы компрессора:
- гильзы цилиндров и поршневые кольца - из легированного чугуна;
- пластины клапанов - из нержавеющей пружинной стали;
- головки цилиндров - из термообработанного алюминиевого сплава;
Лопасти маховика создают воздушный поток для охлаждения масляного картера, гильз и головки цилиндров.
Ребра охлаждения на головке и гильзе цилиндров увеличены, для более эффективного отвода тепла от поршневой группы.
Электродвигательзащищен от тепловых перегрузок и оборудован системой автоматического повторного пуска.
Компрессор поставляется заправленный маслом.
Нормативный ресурс поршневой группы - не менее 3000 часов.
Технические характеристики:
| Тип | поршневой |
| Тип смазки | масляный |
| Привод | ременной |
| Ресивер, л | 100 |
| Потребляемая мощность, кВт | 2.2 |
| Производительность, л/мин | 396 |
| Объем масла | 0,85 л |
| Напряжение, В | 220 |
| Максимальное давление, атм | 10 |
| Количество цилиндров | 2 |
| Количество быстросъёмов | 2 |
| Контроль уровня масла | масляной глазок |
| Передвижной | Да |
| Габариты, мм | 860х420х1120 |
| Вес нетто | 64,9 кг |
| Вес брутто | 69,9 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
Внимание! Режим работы - повторно-кратковременный.
Продолжительность одного цикла от 6 до 10 минут, с последующим перерывом до 10 минут. Допускается непрерывная работа электродвигателя компрессора не более 15 минут, но не чаще одного раза в течение двух часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skipfire Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Производительность компрессора | 396 литр/мин |
- Цена: 1 832 руб.
Информация для покупателя
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |
