



ВНИМАНИЕ!!!
Уровень масла должен быть немного выше верхней границы красной точки на глазке!
Особенности:
- Регулятор давления;
- 2 быстросъемных выхода;
- Воздушный фильтр с поролоновым фильтроэлементом;
- Контрольный глазок для проверки уровня масла;
Технические характеристики:
| Напряжение/частота | 220В/50Гц |
| Мощность | 1,8 кВт |
| Производительность | 260 л/мин |
| Объем масла | 0,3 л |
| Объём ресивера | 50 л |
| Рабочее давление | 8 атм |
| Двигатель | 2850 об/мин. |
| Вес нетто | 29 кг |
| Вес брутто | 31,7 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Комплектация:
Компрессор,
Фильтр воздушный,
Колесо транспортировочное (2 шт),
Опорная ножка (2 шт),
Комплект крепежа,
Ёмкость с маслом,
Сапун.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skipfire Limited |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 50 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Производительность компрессора | 260 литр/мин |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 476 руб.
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |
