
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
| Диаметр отрезного диска | 125мм / 5" |
| Посадочный размер | 22 мм |
| Частота оборотов холостого хода | 11000 об/мин |
| Расход воздуха | 170 л/мин |
| Давление | 6,3 бар |
| Масса | 1,5 кг |
| Длина | 220 мм |
| Присоединительное отверстие | 1/4" |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skipfire Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип пневмошлифмашины | Угловая |
- Цена: 187 руб.
Информация для покупателя
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |
