
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
| Скорость вращения | 25000 об/мин |
| Расход воздуха | 115 л/мин |
| Давление | 6,0 бар |
| Масса | 0,4 кг |
| Длина | 157 мм |
| Присоединительное отверстие | G1/4" |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
Комплектация:
2 гаечных ключа
цанговые патроны на 3 мм и 6 мм
5 шлифкамней на 3мм
5 шлифкамней на 6мм
нипель
чемодан пластиковый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skipfire Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип пневмошлифмашины | Прямая |
- Цена: 67 руб.
Информация для покупателя
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |
