

Плотный коврик с одновременно мягким материалом NBR, который привлекает клиентов в сторону STARFIT. Коврик NBR STARFIT – незаменимый аксессуар для любого спортсмена как во время тренировки, так и во время пре-стретчинга (растяжки до тренировки) и стретчинга (растяжки) после тренировки. Коврики NBR STARFIT используются в фитнесе, йоге, функциональном тренинге. Их используют спортсмены различных видов спорта в своем тренировочном процессе. Предпочтительно использовать без обуви. Если в обуви, то с мягкой подошвой, чтобы избежать разрыва поверхности коврика.
Длина: 183 см
Толщина: 1,5 см
Цвет: Мятный/серый
Ширина: 58 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Star Fit |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 183 см |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 58 см |
- Цена: 83 руб.
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |
