



■ Для использования не требуется заливка масла
■ Низкий уровень шума
■ 4-цилиндровый (2 головы по 2 цилиндра)
■ Регулятор давления
■ Электромагнитный клапан
■ Манометры с металлическим корпусом
■ -Дополнительная воздушная трубка для уменьшения уровня шума
■ Воздушный фильтр с бумажным фильтроэлементом
■ 2 выхода: 1 быстросъем и 1 шаровый кран с елочкой.
- Тип поршневой
- Привод прямой
- Ресивер 50 л
- Потребляемая мощность 1,6 кВт
- Производительность 280 л/мин
- Параметры электрической сети 230 В ~, 50 Гц
- Максимальное давление 8 атм
- Количество компрессорныx групп 2
- Количество цилиндров 4
- Количество выxодов 2 (1 быстросъем + 1 шаровый кран со штуцером "елочка")
- Масса нетто 36,8 кг
- Масса брутто 40,5 кг
- Габариты компрессора 67 x 39 x 60,5 см
- Габариты упаковки 175 x 36 x 63 см
- Гарантийный срок 12 месяцев
Комплектация:
+ Компрессор;
+ Фильтр воздушный (2 шт);
+ Воздушная трубка (2 шт);
+ Колесо транспортировочное (2 шт);
+ Опорная ножка (2 шт);
+ Комплект крепежа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DGM |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность компрессора | 280 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 50 л |
| Количество цилиндров | 4 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 860,60 руб.
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |
