




■ Для использования не требуется заливка масла
■ 3 высокопроизводительных и тихих бесщеточных электродвигателя с защитой от перегрузки
■ 6-цилиндровый (3 компрессорные группы с 6 цилиндрами)
■ Манометр давления в ресивере
■ Манометр давления на выходе
■ 2 выхода (быстросъемное соединение тип "МАМА" и штуцер "елочка")■ Регулятор давления
■ Воздушные фильтры с бумажными фильтроэлементами
■ 4 прорезиненных колеса и ручки на ресивере для удобства транспортировки
- Тип поршневой
- Привод прямой
- Ресивер 100 л
- Потребляемая мощность 2,4 кВт
- Производительность 420 л/мин
- Параметры электрической сети 230 В ~, 50 Гц
- Максимальное давление 8 атм
- Количество компрессорныx групп 3
- Количество цилиндров 6
- Количество выxодов 2 (1 быстросъем + 1 шаровый кран со штуцером "елочка")Масса нетто64,75 кг
- Масса брутто 74,55 кг
- Габариты компрессора 107,5 x 46 x 66,5 см
- Габариты упаковки 117,5 x 45,5 x 68 см
- Гарантийный срок 12 месяцев
Комплектация:
+ Компрессор;
+ Фильтр воздушный (3 шт);
+ Воздушная трубка (3 шт);
+ Колесо транспортировочное (4 шт);
+ Комплект крепежа;
+ Руководство по эксплуатации;
+ Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DGM |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность компрессора | 420 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 100 л |
| Количество цилиндров | 3 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 567,10 руб.
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |
