




Без шнека
- Тип двигателя двуxтактный бензиновый
- Оxлаждение воздушное
- Объем двигателя 52 см3
- Мощность 2,7 л.с. / 2 кВт
- Максимальные обороты двигателя 8500 об/мин
- Емкость топливного бака 1,1 л
- Тип трансмиссии шестеренчатая
- Передаточное отношение редуктора 30 к 1
- Диаметр выxодного вала 20 мм
- Максимальный диаметр шнека 200 мм
- Вес НЕТТО БРУТТО 9 / 10 кг
- Гарантийный срок 12 месяцев
Преимущества:
■ Эргономичная рукоятка с регулировкой в 2-х положениях
■ Все органы управления расположены на одной рукоятке для удобного управления рабочим процессом
■ Эффективная антивибрационная система
■ Использование улучшенного (усиленного) ручного стартера с системой лёгкий запуск
■ Надежный 2-х тактный двигатель с увеличенным моторесурсом
■ Редуктор повышенной прочности
■ Топливный бак с полупрозрачными стенками
■ Праймер (система лёгкого запуска)
■ Ударопрочный корпус двигателя
■ Два поршневых кольца для высокой компрессии.
Комплектация:
+ Мотобур (двигатель);
+ cвечной ключ;
+ емкость для смешивания топливной смеси;
+ набор шестигранных и рожковых ключей;
+ инструкция по эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ECO |
| Страна производитель | Китай |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Емкость топливного бака | 1100 мл |
| Максимальный диаметр бура | 200 мм |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 408 руб.
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |
