




Данный велосипед правильно считать велогибридом, т.к. у него кроме стандартных органов управления в заднем колесе установлен электродвигатель мощностью 240W. Им можно управлять в 3-х режимах: 1 – движение только крутя педали; 2 – движение при помощи электродвигателя регулируя скорость ручкой газа; 3 – если вы устанете вращать педали, на помощь всегда придёт мощный, 250W электрический мотор, способный разогнаться до 25 км/ч. Дальность пробега, если помогать педалями, составляет до 50 км, если двигаться только на ручке газа, то проехать можно будет около 40 км. Запускается устройство двумя способами: нажатием кнопки на брелоке и при помощи ключа. Предусмотрена противоугонная сигнализация. Надежная тормозная система, яркая световая оптика, зеркала заднего вида, расположенные на руле, — предусмотрено все для безопасной езды. Специальная амортизационная вилка и задний амортизатор обеспечивают комфортную поездку даже по неровным дорогам
- Вес, кг 40
- Диаметр колес 18"
- Дисплей
- Ёмкость АКБ, Ah 12
- Корзина
- Макс. нагрузка, кг 120
- Макс. скорость, км/ч 25
- Мощность двигателя, Вт 240
- Напряжение, В 60
- Пиковая мощность двигателя, Вт 500
- Пробег на одном заряде, км 40
- Стоп-сигнал
- Страна производства Китай
- Тип АКБ литий-ионный
- Тормоз задний дисковый гидравлический
- Тормоз передний барабанный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Вес | 40 кг |
| Мощность электродвигателя | 240 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 24 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 249 руб.
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |


