




Описание
Характеристики
Информация для заказа
⚡️ Уникальная автономность — мощностью 240 Вт (пиковая – 500 Вт) и литий-ионным аккумулятором 48V 20А велосипед разгоняется до 25 км/ч (максимальная скорость –40 км/ч) и проезжает 60–65 км на одном заряде
- Мощность 240 Вт
- Пиковая мощность 500 Вт
- Батарея 48V20 A (литий-ионный аккумулятор)
- Максимальная нагрузка 200 кг
- Скорость 25 км/ч
- Максимальная пиковая скорость 40 км/ч
- Дальность пробега на одном заряде 60-65 км
- Время заряда 6-9 часов
- Размер колеса: 18*2,125 дюймов Вакуумная шина
Комплектация:
- LCD Дисплей, Smart An-ti alarm
- С дистанционным управлением и функцией интеллектуальной сигнализации
- Передняя корзина и габаритные огни (светодиодный свет)
- Держатель для зарядки телефона
- Задний стоп-сигнал
- Заднее открытое сиденье
- Зеркала заднего вида
- Зарядное устройство
- Комплект ключей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 18 мм |
| Мощность электродвигателя | 240 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 65 км |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 24 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 450 руб.
Информация для покупателя
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |


