




Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔋 Дальность без границ — усиленный аккумулятор 60V 21Аh, который обеспечивает запас хода 55–60 км и пиковую скорость до 50 км/ч
⚡️ Мощный двигатель — максимальной скоростью 25 км/ч (пиковая – 40–45 км/ч) и запасом хода 40–45 км он идеально подходит для ежедневных поездок
💡 Интеллектуальные функции — LCD-дисплей, Bluetooth и интеллектуальная сигнализация добавляют удобства в управлении
- Размер колеса: 16*3,0-дюймовая толстая шина
- Мощность 240Вт
- Пиковая мощность 800Вт
- Батарея 60V21A (литий-ионный аккумулятор)
- Максимальная нагрузка 250 кг
- Скорость 25 км/ч
- Максимальная пиковая скорость 45-50 км/ч
- Дальность пробега на одном заряде 55-60 км
- Время заряда 6-9 часов
Комплектация:
- LCD Дисплей
- С дистанционным управлением и функцией интеллектуальной сигнализации Smart An-ti alarm
- Передняя корзина, багажник сзади и габаритные огни
- Зеркала заднего вида
- Зарядное устройство
- Комплект ключей
- Bluetooth
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 16 мм |
| Мощность электродвигателя | 240 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 24 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 802,50 руб.
Информация для покупателя
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |




