




🔋 Дальность без границ — благодаря высококачественному аккумулятору, вы сможете наслаждаться поездками до 50 км на одном заряде.
⚡️ Мощный двигатель — максимальной скоростью 25 км/ч (пиковая – 40–45 км/ч) и запасом хода 40–45 км он идеально подходит для ежедневных поездок
💡 Интеллектуальные функции — современные технологии управления и навигации делают поездки еще более удобными и безопасными.
- В данной модели присутствует классическое и надежное переключение скоростей Shimano 7Speed.
- Размер покрышек 26"*4.0 fat CST brand Tire
- Аккумулятор быстросъемный АКБ 48В, емкостью 13АН (литий-ионный аккумулятор)
- Скорость 25 км/ч
- Вес 34 кг
- Максимальная пиковая скорость 40-45 км/ч
- Фары
- Мощность 240W (пиковая 500W)
- Пробег на одном заряде 40-45 км
- Время зарядки 6-9 часов
- Максимальная грузоподъемность 250 кг
Дополнительные функции велосипеда:
- ЖК-дисплей
- Держатель для зарядного устройства
- Передний светодиодный фонарь
- Задний багажник и крыло
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Мощность электродвигателя | 240 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 24 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 890 руб.
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |

