




Стальная рама трицикла выдерживает нагрузку до 120 килограмм. При этом заднюю часть рамы с корзиной можно нагружать до 50 кг. Это делает Terax NAROCH 250W незаменимым для дачи, где есть задача периодически перевозить грузы средней тяжести, но при этом не хочется лишать себя возможности совершить приятную велопрогулку. Электродвигатель трицикла мощностью 250 Вт справляется с высокими нагрузками, а аккумулятор позволяет проехать до 50 километров на одном заряде.
Благодаря двум колесам сзади Terax NAROCH 250W абсолютно стабилен. На нем может без труда ездить даже тот, кто не умеет кататься на велосипеде. Очень полезен он для пожилых людей, пенсионеров, и людей с ограниченными возможностями. Комфорт и мягкость хода – еще одни преимущества электровелосипеда. Широкое седло также подпружинено. Это означает, что на самых разбитых дачных дорогах райдер будет чувствовать себя комфортно даже с грузом.
В этом электровелосипеде удачно сочетается надежность и грузоподъемность верного рабочего помощника, удобство и практичность прогулочного электровелосипеда.
Технические характеристики
- Мощность двигателя, Вт 240
- Пиковая мощность двигателя, Вт 250
- Макс. скорость, км/ч 25
- Ёмкость АКБ, 48V/15Ah
- Пробег на одном заряде, км 50
- 7-скоростной переключатель Shimano
- 6-трубный контроллер
- шины Pengma
- Вес, кг 25
- Время зарядки, ч 5
- Диаметр колёс 24
- Информационная панель светодиодные индикаторы
- Конструкция рамы цельная
- Корзина
- Макс. нагрузка, кг 120
- Материал рамы сталь
- Привод передний
- Удобное сиденье
- Страна производства Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 24 мм |
| Вес | 40 кг |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 24 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 590 руб.
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |

