



🔋 Дальность без границ — благодаря высококачественному аккумулятору, вы сможете наслаждаться поездками до 70 км на одном заряде.
⚡️ Мощный двигатель — с Tank 2.0 вы легко преодолеете подъемы и длинные расстояния, ощущая при этом только удовольствие от скорости.
🌿 Экологичность — забудьте о выбросах и топливе! Электровелосипед Tank 2.0 — это забота о природе и вашем комфорте одновременно.
💡 Интеллектуальные функции — современные технологии управления и навигации делают поездки еще более удобными и безопасными.
- Мощность двигателя (макс), Вт 240
- Макс. скорость, км/ч 50
- Дальность хода в режиме помощника, км* до 70 км
- Максимальная нагрузка, кг 140
- Ёмкость аккумулятора, А·ч 20
- Напряжение аккумулятора, В 48
- Время полной зарядки, ч 10
- Съемный аккумулятор
- Тип привода мотор-колесо,цепной
- Количество скоростей 7
- Кассета или трещотка
- Задний переключатель Shimano Tourney
- Манетки (шифтеры) Shimano
- Диаметр колес, дюймов 20
- Тип колес покрышки с камерой
- Передний тормоз дисковый механический
- Задний тормоз дисковый механический
- Материал рамы алюминий
- Складной
- Привод задний
- Амортизация передняя
- Бортовой компьютер
- Дисплей
- Количество электро-скоростей 5
- Управление скоростью половинчатая ручка
- Режимы езды педали, помощник, электротяга
- Передняя фара
- Стоп-сигнал (задний габарит)
- Звонок или клаксон
- Подножка
- Багажник
- Крылья
- Зарядное устройство для АКБ
- Вес, кг 33.5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smart Balance Wheel |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 20 мм |
| Вес | 33 кг |
| Мощность электродвигателя | 240 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 24 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 490 руб.
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |
