




Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔋 Дальность без границ — благодаря высококачественному аккумулятору, вы сможете наслаждаться поездками до 60 км на одном заряде.
⚡️ Мощный двигатель — с Corsa вы легко преодолеете подъемы и длинные расстояния, ощущая при этом только удовольствие от скорости.
💡 Интеллектуальные функции — современные технологии управления и навигации делают поездки еще более удобными и безопасными.
- Мощность двигателя (макс), Вт 240
- Макс. скорость, км/ч 24
- Дальность хода в режиме помощника, км* до 50 км
- Максимальная нагрузка, кг 120
- Ёмкость аккумулятора, А·ч 20
- Напряжение аккумулятора, В 48
- Время полной зарядки, ч 6
- Съемный аккумулятор
- Тип привода мотор-колесо, цепной
- Количество скоростей 1
- Задний переключатель
- Манетки (шифтеры)
- Диаметр колес, дюймов 22
- Тип колес покрышки с камерой
- Передний тормоз барабанный
- Задний тормоз дисковый гидравлический
- Материал рамы алюминий
- Привод задний
- Амортизация передняя, задняя
- Бортовой компьютер
- Дисплей
- Управление скоростью ручка газа
- Режимы езды педали, помощник, электротяга
- Передняя фара
- Стоп-сигнал (задний габарит)
- Подсветка LED
- Подножка
- Корзина или кофры
- Крылья
- Зарядное устройство для АКБ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smart Balance Wheel |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 22 мм |
| Вес | 40 кг |
| Мощность электродвигателя | 240 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 24 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 499 руб.
Информация для покупателя
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |




