




Данный велосипед правильно считать велогибридом, т.к. у него кроме стандартных органов управления в заднем колесе установлен электродвигатель с пиковой мощностью 350W. Им можно управлять в 3-х режимах: 1 – движение только крутя педали; 2 – движение при помощи электродвигателя регулируя скорость ручкой газа; 3 – если вы устанете вращать педали, на помощь всегда придёт мощный, 250W электрический мотор, способный разогнаться до 25 км/ч. Дальность пробега, если помогать педалями, составляет до 60 км, если двигаться только на ручке газа, то проехать можно будет около 45 км.
Максимальная нагрузка на багажник, заявленная производителем составляет 25 кг. Возле него есть ручка. С её помощью удобно поднимать и переносить велогибрид. Крепления багажника имеют большой запас прочности и позволяют с комфортом перевозить легких пассажиров, а так же небольшие грузы.
- Вес, кг 25
- Диаметр колес 26
- Дисплей
- Ёмкость АКБ, Ah 15
- Корзина
- Макс. нагрузка, кг 120
- Макс. скорость, км/ч 25
- Мощность двигателя, Вт 240
- Напряжение, В 48
- Пиковая мощность двигателя, Вт 350
- Пробег на одном заряде, км 60
- Стоп-сигнал
- Страна производства Китай
- Тип АКБ литий-ионный
- Тормоз задний дисковый механический
- Тормоз передний дисковый механический
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Вес | 25 кг |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 24 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 339 руб.
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |




