




⚡️ Стабильность и безопасность — благодаря трём колесам, вы получаете уверенность на дороге, а также стабильность при остановках и поворотах.
🔋 Дальность и мощь — наш электровелосипед оснащен мощным аккумулятором, который обеспечивает до 80 км пробега на одном заряде, делая вашу поездку более удобной и продолжительной.
🌿 Экологичность — забота о окружающей среде важна для нас. Электровелосипед трехколесный — это не только удобство, но и экологически чистый вид транспорта.
🌞 Комфорт и удобство — удобное сиденье, регулируемая подвеска и просторная корзина для перевозки вещей делают каждую поездку приятной и комфортной.
🎯 Идеальный выбор для всех возрастов — благодаря двум колесам сзади велосипед абсолютно стабилен. На нем может без труда ездить даже тот, кто не умеет кататься на велосипеде. Очень полезен он может быть и для пожилых людей. Комфорт и мягкость хода – еще одни преимущества велогибрида
🌟 Отправляйтесь в увлекательное путешествие с трехколесным электровелосипедом! Ощутите свободу передвижения и комфорт, наслаждаясь каждой минутой вашей поездки.
В этом электровелосипеде удачно сочетается надежность и грузоподъемность верного рабочего помощника, удобство и изящность прогулочного велосипеда, необычный внешний вид.
Технические характеристики
- Мощность двигателя 249 W
- Тип передачи цепная
- Тип рамы стальная цельная
- Аккумулятор Li Ion 48V 15Ah
- Максимальная скорость до 25 км/ч
- Пробег до 50 км
- Вес нетто 40 кг
- Размер колеса 24"
- Нагрузка 150 кг.
- Привод передний
- Тип АКБ литий-ионный
- Тормоз задний дисковый механический
- Тормоз передний дисковый механический
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Вес | 40 кг |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Smart8 |
- Цена: 2 521,03 руб.
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |



