




Champion ST662E - бензиновый самоходный снегоуборщик для уборки снега с проезжей части и прилегающих территорий.
Большая ширина (61 см) обеспечивает максимальную уборку снега за один проход.
Скорость (5 вперед + 2 назад) можно регулировать в зависимости от условий работы.
Металлический шнек и ковш для всех типов снега.
Рукоятка с подогревом для комфортной работы в мороз.
Регулируемое направление выгрузки: оператор управляет работой с помощью рукоятки на панели.
Пластиковые опорные салазки для улучшения скольжения ковша.
Светодиодная фара для удобной работы в темное время суток.
Разгрузочный желоб управляется с пусковой панели.
Пневматические колеса с протекторами обеспечивают легкое управление и хорошее сцепление с поверхностью.
Работает от 4-тактного двигателя мощностью 6,5 л.с.
Питание 220 В, запуск может осуществляться вручную или с помощью электростартера.
Максимальная дальность выброса собранного снега - 8 метров.
Справляется со снегом высотой до 51 см.
- Выброс снега 2-х ступенчатый
- Материал шнека сталь
- Регулирование угла выброса снега дистанционное, трос
- Уровень мощности звука, (дБ) 104
- Объем двигателя, (см3) 196
- Объем топливного бака, (л) 3,6
- Объем картера, (л) 0,6
- Количество передач вперед/назад 6/2
- Мощность двигателя, (кВт/л.с.) 4,8/6,5
- Колеса, диаметр/толщина (дюйм), 14/4,6-6
- Регулирование положения желоба выброса снега дистанционно на панели
- Обогрев рукояток
- Вес, (кг) 80,5
- Ширина захвата, (см) 61
- Высота захвата, (см) 51
- Запуск двигателя ручной/электрический
- Фары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность двигателя, л.с. | 6.5 |
| Мощность двигателя, Вт | 4800 |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Да |
| Регулировка направления выброса | Дистанционная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Общие | |
| Ширина захвата | 610 мм |
| Высота захвата | 510 мм |
| Дальность выброса | 8 м |
| Вес | 80.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 909 руб.
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |





