




Снегоуборщик CHAMPION STT761E представляет собой надежный профессиональный инструмент, предназначенный для очистки снега на обширных территориях. Он эффективно функционирует в различных климатических условиях. Мощный металлический ковш и шнек с стальными зубьями позволяют легко справляться как с только что выпавшим, так и с утрамбованным снегом. Дальность выброса снега достигает 15 метров. Многоступенчатая коробка передач обеспечивает возможность настройки работы устройства в зависимости от конкретных условий. Вместительный топливный бак гарантирует длительную эксплуатацию без необходимости в частой дозаправке. Направление выброса снега можно регулировать в удобную сторону. Это отличный выбор для использования на дачных участках. Для работы в темное время суток на плохо освещенных территориях модель оснащена фонарем. Корпус устройства обладает высокой устойчивостью к коррозии. Данная модель передвигается на гусеницах, что значительно улучшает ее проходимость на обрабатываемой поверхности.
Особенности:
- Шнек изготовлен из высококачественного и износостойкого металла;
- Работает при различных температурных условиях;
- Возможность регулировки направления выброса снега;
- Оснащен фарой для работы в условиях низкой освещенности;
- Защита редуктора от перегрузок;
- Виброгасящая рукоять;
- Низкий уровень шума;
- Регулируемая скорость снегоуборщика;
- Замена рабочих элементов возможна без полной разборки устройства;
- Редуктор с подогревом;
- Интуитивно понятная панель управления.
- Выброс снега 2-х ступенчатый
- Материал шнека сталь
- Регулирование угла выброса снега дистанционное, трос
- Уровень звукового давления, (дБ) 88,4
- Уровень мощности звука, (дБ) 104
- Объем двигателя, (см3) 212
- Объем топливного бака, (л) 3
- Объем картера, (л) 0,6
- Количество передач вперед/назад 6/2
- Мощность двигателя, (кВт/л.с.) 5,15/7
- Гусеницы
- Регулирование положения желоба выброса снега дистанционное, рычаг
- Обогрев рукояток
- Вес, (кг) 90
- Ширина захвата, (см) 61
- Высота захвата, (см) 51
- Блокировка колес/гусениц принудительная разблокировка
- Фары
- Тип запуска двигателя ручной/электрический
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность двигателя, л.с. | 7 |
| Мощность двигателя, Вт | 5150 |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Да |
| Регулировка направления выброса | Дистанционная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Общие | |
| Ширина захвата | 610 мм |
| Высота захвата | 510 мм |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 466 руб.
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |




