




Бензиновый снегоуборщикChampion STT1170E оснащен4-тактным двигателем с воздушным охлаждением мощностью 11 л.с. и предназначен для уборки снега на средних по площади территориях, таких как парковки, подъезды к магазинам и торговым центрам. Он имеет восемь передач: шесть вперед и две назад. Низкая скорость удобна для уборки уплотненного снега, средняя-для уборки рыхлого снега, а высокая-для перемещения машины. Гусеницы обеспечивают отличную проходимость и устойчивость снегоуборщика на заснеженной и обледенелой местности.
Электрический стартер обеспечивает легкий запуск даже при низких температурах. Салазки защищают ковш бензинового снегоуборщика от возможных повреждений во время работы. Управление снегоуборщиком осуществляется с помощью рукоятки и рычага на сиденье оператора. Шнек оснащен зубьями, что позволяет легко убирать даже тяжелый снег.
Снегоуборщик оснащен фарами для комфортной работы в плохих погодных условиях. Дальность выброса снега достигает 15 метров. Старт может быть ручным или электрическим. Рукоятка подогревается.
- Выброс снега 2-х ступенчатый
- Материал шнека сталь
- Регулирование угла выброса снега дистанционное, трос
- Уровень звукового давления, (дБ) 84,1
- Уровень мощности звука, (дБ) 106
- Объем двигателя, (см3) 337
- Объем топливного бака, (л) 6,5
- Объем картера, (л) 1,1
- Количество передач вперед/назад 6/2
- Мощность двигателя, (кВт/л.с.) 8,1/11
- Гусеницы
- Регулирование положения желоба выброса снега дистанционное, рычаг
- Обогрев рукояток
- Вес, (кг) 121
- Ширина захвата, (см) 70
- Высота захвата, (см) 54,5
- Фары
- Тип запуска двигателя ручной/электрический
- Вибрация, (м/с2) 3,8/3,6
- Блокировка/разблокировка колес/гусениц принудительная разблокировка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность двигателя, л.с. | 11 |
| Мощность двигателя, Вт | 8100 |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Да |
| Регулировка направления выброса | Дистанционная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Общие | |
| Ширина захвата | 700 мм |
| Высота захвата | 545 мм |
| Дальность выброса | 15 м |
| Вес | 121 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 5 359 руб.
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |


