На данный велосипед мы можем установить электрокомплект и превратить его в современный и надежный электровелосипед. Мы собираем электровелосипеды в различных комплектациях. Все наши компоненты проходят испытания и имеют гарантию 12 месяцев. Мы подбираем комплект индивидуально под каждого клиента. Используем мотор-колесо известного бренда MXUS, который давно себя зарекомендовал как надежный производитель. Скорость электровелосипеда достигает 35 км/ч. Пробег до 70 км (при установке АКБ более высокой емкости).
- мотор колесо: редукторный передний мотор
- синусный контроллер Huawei с максимальной силой тока 14 ампер;
- курок газа с вольтметром с ключом или с кнопкой включения контроллера, или курок с LED индикатором. (за небольшую доплату в комплект войдет ручка газа с вольтметром, или ручка газа KH-DX с ЖК-дисплеем);
- Аккумулятор в съёмном корпусе (цена указана за АКБ 36В/10.4Ач);
- Зарядное устройство 36В/2А с вентилятором.
- усилитель дропаутов — 1 комплект
- корпус контроллера
- светодиодная фара с сигналом
- блок кнопок 3 скорости + свет + звук
- оплётка для проводов (1,5 м)
Велосипеды Aist, имеют несколько преимуществ, особенно для определенных групп людей:
1. Хорошая управляемость: Aist Tracker обладает отличной управляемостью благодаря своей геометрии рамы и рулевой колонке, что делает его удобным и легким в управлении.
2. Оптимальный вес: Велосипед Aist Tracker имеет стальную раму, что делает его отличным выбором для длительных поездок.
3. Надежные компоненты: Велосипед оснащен качественными компонентами, такими как тормоза, трансмиссия и колеса, что обеспечивает надежность и долговечность в эксплуатации.
4. Простота конструкции: Aist Tracker имеет проверенную временем стальную цельную раму, который привлекает практичных велосипедистов и делает его отличным выбором для тех, кто ценит функциональность велосипеда.
5. Хорошее соотношение цена-качество: Велосипед Aist Tracker предлагает хорошее соотношение цены и качества, что делает его доступным для широкого круга потребителей.
| РАМА | |
| Материал рамы | Сталь |
| Рама | 26" |
| Ростовка рамы | 19", один размер |
| АМОРТИЗАЦИЯ | |
| Тип амортизации | Жесткая вилка |
| Вилка | Hi-ten |
| УПРАВЛЕНИЕ | |
| Седло | Aist, комфортное |
| Подседельный штырь | Сталь 28,6x350мм |
| Рулевая колонка | Xuri XR-Z3, сталь, резьбовая |
| Вынос руля | Сталь/алюминий, 25,4х180 мм |
| Руль | Сталь 630мм, подъем 70 мм |
| Грипсы | 130 мм |
| Тормоза | Задний ножной |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Количество скоростей | 1 |
| Каретка | Neco B910, Картридж |
| Система шатунов | Сталь, 38Т, 170мм |
| Трещотка / Кассета | 18Т |
| Цепь | KMC Z410, 1/2" х 1/8" |
| КОЛЕСА | |
| Размер колес | 26" |
| Втулка передняя | Сталь, 36H |
| Втулка задняя | Сталь, 36H, ножной тормоз |
| Материал ободов | Алюминий |
| Обода | Двойной, пистонированный |
| Покрышки | Wanda 26х2,125" |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | |
| Педали | Feimin FP-830A, пластик |
| Крылья | Пластик |
| Багажник | Сталь |
| Подножка | Сталь |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Аист |
| Страна производитель | Беларусь |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Дистанция пробега | 75 км |
| Максимальная скорость | 37 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Размер рамы | 21" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Задний тормоз | Ножной |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Возрастная группа | С 12 лет |
- Цена: 1 990 руб.
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |
