




- Емкость аккумулятора 4,0 А/час
- Класс защиты II
- Режим работы S2
- Резьба шпинделя M14
- Тип аккумулятора Li-ion
- Вес 1,5 кг
- Частота вращения холостого хода 3000 - 8500 об/мин
- Диаметр круга 125
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Электронная регулировка числа оборотов
- Посадочный размер диска 22,2 мм
Аккумуляторная угловая шлифмашина Felisatti УШМ-125/18Л3 входит в систему инструментов на одном аккумуляторе UPP. Данная система отличается тем, что инструменты представлены в комплектации без аккумулятора и зарядного устройства в комплекте. Основным преимуществом является то, что пользователь может применять один и тот же аккумулятор на всех моделях данной линейки. Оснащена надёжным двигателем, который обеспечивает отличную производительность и долгий срок службы. Хорошая переносимость кратковременных перегрузок по крутящему моменту.
Отсутствие электрического искрения и, как следствие, безопасность работы во взрывоопасных смесях газов. Экономный расход энергии. КПД бесщеточных двигателей около 90 %.
Уникальный электронный регулятор скорости изменяет частоту вращения рабочего инструмента во время работы. Многофункциональная система контроля для защиты машины и аккумуляторного блока.
Прочные аккумуляторные блоки с индикацией уровня заряда. Резиновые вставки на корпусе для комфортной работы. Кожух обеспечивает защиту оператора от искр и пыли. Тонкий корпус двигателя для удобного обращения. Надежный и износостойкий двигатель. Двойная защитная изоляция. Дополнительная рукоятка. Большой крутящий момент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felisatti |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 469 руб.
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |

