




- Диаметр диска (мм) 125
- Емкость аккумулятора 4,0 (Ач)
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Макс. число оборотов (об/мин) 7000
- Напряжение (В) 20
- Посадочный диаметр диска (мм) 22,2
OnePower — это серия инструмента 20 вольт на едином аккумуляторе, для максимально качественной и производительной работы, без проводов и ограничений. Аккумуляторы семейства OnePower оснащены интеллектуальной системой управления. Она защищает инструмент от перегрева, перегрузки, саморазряда и низкого разряда. Все это увеличивает ресурс инструмента. И не одного, а целого арсенала. Независимо от моделей, Вы можете подобрать к инструменту аккумуляторы на 2, 3 и 4 А/ч. Зарядное устройство также универсально.
Удобный текстурированный корпус обеспечивает надежное удержание инструмента в руке, а внушительное количество оборотов и 20-ти вольтовый АКБ, система экономии энергии и умный пуск — производительный результат. Максимальное число оборотов 7000 об/мин. Бесщеточный двигатель повышенной мощности обладает целым рядом преимуществ по сравнению с обычным щеточным: например высокий КПД. У бесщеточного — порядка 90 %, в то время как у коллекторного мотора — на уровне 60 %. Это обусловлено отсутствием потерь на трение и искрообразование. Кнопка включения SMART — пуск простым нажатием. Система экономия заряда — при запуске УШМ включается на максимальные обороты, а затем снижает их. Обороты возрастают непосредственно при работе. В результате энергия батареи расходуется более экономно.
Дополнительная антивибрационная рукоятка снижает вредное воздействие на пользователя. Аккумуляторная технология избавляет оператора от необходимости следить за шнуром питания. Фирменный кейс в комплекте для удобной транспортировки.
Защитный кожух для обеспечения безопасности. Эргономичный корпус с обрезиненным покрытием. Алюминиевый корпус редуктора для долгого срока службы. Блокировка шпинделя для простой смены оснастки. Работает с АКБ на 2,3,4 или 6 Ач. Комфортный вес инструмента. Двухпозиционная рукоять. АКБ на 4 Ач в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P.I.T. |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
- Цена: 444 руб.
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |
