




Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип вентилятора | Напольный |
| Тип конструкции вентилятора | Радиальный |
| Тип основания | Круглое |
| Цвет декоративной панели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
|
Эффективен для помещений площадью до |
30 м2 |
| Управление | |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Таймер на отключение | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Производительность | |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. производительность | 2070 м3/час |
| Режимы | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Ночной режим | Да |
| Индикация | |
| Тип дисплея | Информативный LED |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация режимов работы | Да |
| Защита и безопасность | |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Монтажные | |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 50 Вт |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Комплектность | |
| Дисплей | Есть |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Вес и габариты товара | |
| Макс. высота | 81 см |
| Размер основания | 30 см |
| Вес товара (нетто) | 2.5 кг |
| Высота товара | 81 см |
| Ширина товара | 26 см |
| Глубина товара | 26 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Тип вентилятора | Колонный |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
- Цена: 168 руб.
Информация для покупателя
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |

