




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация:
-Каркасный бассейн
-Картриджный фильтр-насос 3028 л/ч (картридж II, 58094)
-Тент
-Лестница
| Размер, см | 457х107 |
| Объём бассейна (90%) | 14970 л |
| Материал | ПВХ, металл |
| Фильтр | картриджный |
| Производительность насоса | 3028 л/ч |
| Размер упаковки, см | 59,5х42х116 |
| Вес, кг | 58 |
Каркас металлический, нержавеющий, оцинкованный.
Не требует бетонирования и подготовки ямы, всё, что нужно, это плоская, горизонтальная площадка. Сезонный бассейн (рекомендуется разбирать на холодное время года) обладает простой конструкцией - может быть легко разобран и собран заново. Время сборки и подключения бассейна не более одного часа.
Удобный сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что даёт возможность слить воду в любое место.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Диаметр | 457 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 58 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 749 руб.
Информация для покупателя
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |

