




| Размер | 427 x 84 см. |
| Объем при 90% заполнении бассейна | 10220 литров |
| Подкладка для бассейна | прочный материал DuraPlus T. |
| Цвет | серый |
| Вес упаковки | 33.54 кг |
| Размер упаковки | 49х92х33см |
Каркасный бассейн Bestway 56595 отличается высокой прочностью и устойчивостью. Чаша выполнена из высококачественного трехслойного ПВХ: два слоя плотного винила и между ними сетка из полиэстера для особой прочности. Цвет чаши бассейна снаружи светло-серый, внутренняя поверхность имеет расцветку под мозаику. Каркас металлический, покрытый предотвращающим появление коррозии слоем пластика.
Не требует бетонирования и подготовки ямы, все, что нужно, это плоская, горизонтальная площадка. Сезонный бассейн (рекомендуется разбирать на холодное время года) обладает простой конструкцией - может быть легко разобран и собран заново. Время сборки и подключения бассейна составляет около 40 мин.
Удобный сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место.
В комплект поставки входят фильтр-насос производительностью 2006 л/ч для очистки и циркуляции воды, картридж, шланги и хомуты, необходимые для подключения к бассейну.
Облицовка интерьера мозаикой из гальки
Возможна простая сборка без инструментов
Чрезвычайно жесткая конструкция рамы с защитой от коррозии для повышения прочности и долговечности
FrameLink System T с пластиковыми Т-образными соединителями предотвращает ржавчину между стержнями и защищает от деформации.
Лента ПВХ обеспечивает дополнительную устойчивость боковых стенок.
Встроенный сливной клапан с адаптером для садового шланга
Комплектация
- Металлический каркас
- Чаша бассейна
- Фильтрационный насос # 58383 2,006 л / ч
- Картридж (тип II) #58094 (10,6 x 13,6 см)
- Шланги и хомуты для подключения фильтр-насоса
- Ремкомплект
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Диаметр | 427 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 33 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 107 руб.
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |
