

Каркасный бассейн Intex Prism Frame самого востребованного размера 549х122 см.
Стенки бассейна сделаны из трех особо прочных слоев: два слоя плотного винила и один - полиэстер. У бассейнов серии Prism Frame усиленный стальной каркас, а у этой модели к тому же есть "опоясывающая" лента из полипропилена. Бассейн выдерживает большие нагрузки, в нем одновременно могут купаться несколько человек.
Не требует подготовки грунта. Все, что вам нужно, это плоская горизонтальная площадка!
Характеристики товара
- Размеры : высота 122 см, диаметр 549 см
- Объем: 24311 л при 90% заполнении
- Время сборки: 45-60 мин
Комплектация товара
- Каркас
- насос-фильтр на 5678 л/ч
- лестница
- тент
- подстилка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Диаметр | 549 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 99 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 692 руб.
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |
