



Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Металлические части (каркас батута, опоры и прочее) изготовлены из стали и оцинкованы изнутри и снаружи, что защищает от воздействий внешней среды и препятствует образованию коррозии.
- Пружины батута имеют особую форму для правильного распределения нагрузки на металл при растяжении.
- Пружины присоединяются к полотну при помощи треугольных карабинов на петле, каждая из которых прострочена 8-ю плотными фабричными швами, что полностью защищает от разрывов в местах крепления пружин.
- Плотное защитное покрытие закрывает пружины и каркас рамы батута, исключая попадание ног в эту часть и последующих за этим травм.
- Прыжковое полотно изготовлено из прочного и упругого полипропилена. Выдерживает высокие и длительные нагрузки, устойчиво к влаге и механическим повреждениям. Имеет защиту от ультрафиолета, благодаря чему полотно не выгорает и греется намного меньше.
- Высокая защитная сетка – также важное условие для безопасности батута. Сетка выполнена из высококачественного нейлона, в меру эластична и обладает амортизирующими свойствами. Ширина каждой ячейки подобрана таким образом, чтобы даже самые маленькие пальчики не могли застрять в ней. Вход/выход через сетку выполнен на молнии с фиксирующими защелками на внешней стороне сетки для защиты от случайного открытия.
- Металлические ножки служат опорой для рамы, они прочные и надежные, равномерно распределяют нагрузку. Для лучшего закрепления батута рекомендуем использовать специальные колышки-крепления, которые вы также можете купить в нашем интернет-магазине.
Характеристики
|
Тип батута |
Спортивные батуты |
|
Максимальный вес пользователя: |
100 кг |
|
Максимальная нагрузка, кг |
100 кг |
|
Вес |
22,5 кг |
|
Тип сетки |
Внешняя |
|
Диаметр батута |
183 см (6 ft) |
|
Защитная сетка: |
да |
|
Лестница: |
нет |
|
Высота сетки: |
150 см |
|
Высота рамы (от земли до рамы): |
50 см |
|
Количество пружин |
36 |
|
Количество стоек сетки: |
6 шт |
|
Тип крепления полотна |
на пружинах |
|
Количество ног |
3 |
|
Подкатегория GSM |
1738 |
|
Защита пружин |
Да |
|
Стойки с защитной сеткой |
да |
|
Страна производства |
Китай |
|
Гарантия |
12 месяцев |
|
Размер упаковки |
102*52*18 см |
|
Срок службы |
5 лет |
|
Производитель |
YONGKANG BEBON SPORTS MANUFACTURING CO.,LTD |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Calviano |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 183 см |
| Высота рамы батута | 50 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Вес | 22 кг |
| Цвет | Синий |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
- Цена: 390 руб.
Информация для покупателя
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |
