

Батут пружинный с защитной сеткой Calviano 140 см (4,5ft) складной SMILE– небольшой батут для самых маленьких. Игры на батутах – одно из самых любимых детьми развлечений, которое помогает активно проводить время. Детский спортивный батут отвлекает детей от телефонов и планшетов, дарит много ярких веселых минут на свежем воздухе. Батут имеет усиленную стальную конструкцию, которая гарантирует прочность и устойчивость к повреждениям и деформации. Качественное исполнение и высокая устойчивость к погодным условиям обеспечат безотказную работу на долгие годы.
Металлические части (каркас батута, опоры и прочее) изготовлены из стали и оцинкованы изнутри и снаружи, что защищает от воздействий внешней среды и препятствует образованию коррозии.
Пружины батута имеют особую форму для правильного распределения нагрузки на металл при растяжении.
Плотное защитное покрытие толщиной полностью закрывает пружины и каркас рамы батута, тем самым исключая падение ног в эту часть и последующих за этим травм.
Прыжковое полотно изготовлено из прочного и упругого полипропилена. Выдерживает высокие и длительные нагрузки, устойчиво к влаге и механическим повреждениям. Также полотно имеет защиту от ультрафиолета, благодаря чему полотно не выгорает и греется намного меньше.
Высокая защитная сетка – также важное условие для безопасности батута. Сеть выполнена из высококачественного нейлона, в меру эластична и обладает амортизирующими свойствами. Ширина каждой ячейки подобрана таким образом, чтобы даже самые маленькие пальчики не могли застрять в ней. Вход/выход через сетку выполнен на молнии с фиксирующими защелками на внешней стороне сетки для защиты от случайного открытия.
Характеристики
|
Тип батута |
Спортивные батуты |
|
Максимальный вес пользователя: |
80 кг |
|
Модель товара |
140 см (4.5ft) |
|
Вес |
17 кг |
|
Тип сетки |
Внешняя |
|
Диаметр батута |
140 см (4,5 ft) |
|
Защитная сетка: |
да |
|
Лестница: |
нет |
|
Высота сетки: |
125 см |
|
Высота рамы (от земли до рамы): |
33 см |
|
Количество стоек сетки: |
6 шт. |
|
Тип крепления полотна |
на пружинах |
|
Конструкция |
складной |
|
Количество ног |
3 |
|
Высота, см |
160 |
|
Подкатегория GSM |
1738 |
|
Комплектация |
С защитной сеткой |
|
Складывание |
Да |
|
Защита пружин |
Да |
|
Страна производства |
Китай |
|
Гарантия |
12 месяцев |
|
Срок службы полотна |
5 лет |
|
Срок службы |
5 лет |
|
Производитель |
YONGKANG BEBON SPORTS MANUFACTURING CO.,LTD |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Calviano |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 140 см |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Вес | 17 кг |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
- Цена: 330 руб.
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |
