




Снегоотбрасыватель Champion ST553 позволяет осуществлять быструю уборку снега. Отличается большой мощностью и независимостью от стороннего источника питания.
Несколько скоростей (4 вперед + 1 назад) — оператор может подобрать скорость в соответствии с различными условиями работы.
Благодаря двухступенчатой системе шнеков, агрегат способен отбрасывать снег на расстояние до 11 м.
Агрессивный протектор колес для хорошего сцепления с поверхностью даже в гололёд.
Прочный металлический сплав позволяет шнеку обрабатывать снег любой сложности.
Металлические шнеки с зубцами эффективно измельчают снег любой плотности.
Полозья предохраняют ковш от возможных повреждений во время работы.
- Выброс снега 2 ступенчатый
- Материал шнека металл
- Регулирование угла выброса снега ручное
- Объем двигателя, (см3) 163
- Объем топливного бака, (л) 3,6
- Объем картера, (л) 0,6
- Количество передач вперед/назад 4/1
- Вес, кг 56,5
- Мощность двигателя, (кВт/л.с.) 4,1/5,5
- Колеса, диаметр/толщина (дюйм) Колёса,13/4,10-6
- Регулирование положения желоба выброса снега ручное на желобе
- Ширина захвата, (см) 53
- Высота захвата, (см) 51
- Запуск двигателя ручной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность двигателя, л.с. | 5.5 |
| Тип запуска | Ручной |
| Количество передач | 4 вперед/1 назад |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Регулировка направления выброса | Ручная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Общие | |
| Ширина захвата | 530 мм |
| Высота захвата | 510 мм |
| Дальность выброса | 11 м |
| Вес | 56.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 007 руб.
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |

