
Блок управления находится на одной ручке, кнопки доступны и располагаются точно под пальцами оператора. Штанга оснащена антивибрационными демпферами, поглощающими вибрацию и уменьшающими нагрузку на кисти и предплечья. Жесткий приводной вал дает возможность использовать в работе нож или фрезу.
Конический редуктор имеет избыточный запас прочности и способен выдерживать большие нагрузки. При этом редуктор легко отсоединяется, что позволяет использовать двигатель мотокосы в качестве силового агрегата. Топливный бак имеет полупрозрачные стенки для удобства контроля за уровнем топлива. Широкий защитный кожух защищает оператора от выброса травы, камней и других вылетающих из-под режущего инструмента предметов. Надёжная полуавтоматическая катушка обеспечивает лёгкую подачу корда. Многофункциональная и эргономичная рукоятка велосипедного типа. Комбинированный защитный кожух из прочного пластика. Усиленная полуавтоматическая косильная катушка с леской. Два поршневых кольца для высокой компрессии. Цельносоставная удлинительная штанга из легкого алюминия. Эффективная антивибрационная система. Цельнометаллический приводной вал. Отсоединяемый редуктор повышенной прочности. Топливный бак с прозрачными стенками. Праймер (система лёгкого запуска). Ударопрочный корпус двигателя.
- Вал цельнометаллический
- Вес (кг)7,2
- Диаметр лески (мм)2,4
- Карбюратор мембранного типа
- Тип штанги прямая неразъемная
- Топливо бензин АИ-92
- Двигатель с воздушным охлаждением, 4-тактный, бензиновый
- Объем топливного бака, (л) 0,95
- Уровень шума (дБ) 96
- Мощность двигателя (л.с.) 1,7
- Ширина скашивания леской 440 мм
- Ширина скашивания ножом 255 мм
- Рабочий объём 38 см3
- Метод запуска двигателя механический, ручной
- Максимальная скорость вращения катушки 7000 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P.I.T. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.7 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 583 руб.
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |
