



Картофелесажалка однорядная цепная КСТ01-01 агрегатируется на мини-трактора, которые оснащены трехточечным сцепным устройством.
Перед посадкой картофель отбирается нужного размера (калибруется) и засыпается в бункер емкостью 50 литров. Рекомендованный диаметр картофеля 50 - 70 мм. Посадка корнеплода осуществляется на необходимую глубину от 5 до 20 см. Для изменения шага посадки используются звёздочки с регулируемым шагом (25 или 30 см).
Характеристики
| Емкость бункера | 50 литров |
| Привод | цепной |
| Глубина посадки | 5...20 см |
| Шаг посадки | 25, 30 см |
| Ширина колеи | 55...65 см |
| Диаметр дискового окучника | 320 мм |
| Размеры грунтозацепов | диаметр 390 мм ширина 150 мм |
| Диаметр клубня | 45 - 70 мм |
| Габаритные размеры | длина 880 мм ширина 720 мм высота 1200 мм |
| Масса, не более | 47 кг |
| Страна изготовитель | Беларусь |
Принцип работы. При движении мини трактора, колеса картофелесажателя входят в зацепление с поверхностью почвы, клиновидный сошник нарезает борозды, а цепной транспортер производит забор картофеля из бункера и равномерно укладывает его по предварительно заданным параметрам в землю. Дисковые окучники картофелесажалки засыпают борозды с корнеплодом землею.
На картофелесажалке есть возможность самостоятельно задавать параметры высадки клубней. Так можно регулировать глубину посадки 5-20 см, шаг посадки 25 или 30 см, ширину колеи грунтозацепов 55 или 65 см, а также можно регулировать высоту гребня, создаваемую окучниками. Транспортер цепного типа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КРАЯН |
| Страна производитель | Беларусь |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 030 руб.
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |
