




Батут Atlas Sport 374 см - 12ft MASTER с внешней сеткой безопасности, удлиненными ножками и лестницей будет замечательным решением для Вас, если Вы решили весело и с пользой для здоровья провести время прямо у себя во дворе, на дачном участке или в загородном домике. Батуты - это отличный повод провести летние деньки вместе с друзьями, детьми, родными и близкими! Любые упражнения на батуте принесут пользу для здоровья, так как они развивают выносливость, учат держать равновесие, а также доставят море удовольствия и позитивных эмоций!
Американское полотно, не боится влаги и ультрафиолетового излучения, гарантировано Немецким сертификатом качества TUV. В основании батута оцинкованная сталь. Батут Atlas Sport 374 см - 12ft MASTER отлично подходит для развлечения и приятного занятия спортом детей и взрослых. С покупкой данного батута вы бесплатно получаете защитную сетку уберегающую от случайного выпада, и, к тому же, лестницу от земли до поверхности батута! Установка батута Atlas Sport 374 MASTER не вызовет никаких проблем с установкой на горизонтальной площадке необходимого размера.
|
Максимальная нагрузка, кг |
150 кг |
|
Вес |
58 кг |
|
Тип сетки |
Внутренняя |
|
Диаметр батута |
374 см (12 ft) |
|
Защитная сетка: |
да |
|
Лестница: |
да |
|
Высота сетки: |
170 см |
|
Высота рамы (от земли до рамы): |
80 см |
|
Количество пружин |
72 пружины |
|
Количество стоек сетки: |
6 |
|
Цвет |
Зеленый |
|
Тип крепления полотна |
на пружинах |
|
Конструкция |
не складной |
|
Количество ног |
4 |
|
Габариты (ДхШхВ) |
147х50х22 |
|
Защита пружин |
Да |
|
Стойки с защитной сеткой |
да |
|
Страна производства |
Китай |
|
Гарантия |
12 месяцев |
|
Срок службы полотна |
5 лет |
|
Срок службы стальных элементов |
10 лет |
|
Срок службы |
5 лет (полотно), 10 лет (остальные элементы) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Производитель | Atlas Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Состояние | Новое |
| Диаметр батута | 374 см |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Цвет | Зелёный |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
- Цена: 775 руб.
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |

