




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Используется для расчистки дорожек возле дома.
Для удобства перемещения агрегата предусмотрены колеса.
Направление выброса снега регулируется с помощью специального рычага.
Складная рукоятка облегчает транспортировку электрического снегоуборщика и позволяет экономить место при хранении.
- Материал шнека металл, резина
- Регулирование угла выброса снега ручное
- Мощность, (Вт) 1600
- Напряжение сети, (В, Гц) 220/50
- Материал кожуха шнека пластик
- Колеса, диаметр/толщина (дюйм), Колеса, 5/1,5
- Регулирование положения желоба выброса снега рычаг
- Вес, (кг) 16
- Ширина захвата, (см) 50
- Высота захвата, (см) 33
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность двигателя, Вт | 1600 |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Ширина захвата | 700 мм |
| Высота захвата | 545 мм |
| Дальность выброса | 11 м |
| Вес | 121 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 848 руб.
Информация для покупателя
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |
