
CHAMPION ST656BS — имеет двухступенчатую систему шнеков. Предназначен для расчистки большой территории. Оснащен бензиновым 4-х тактным двигателем Briggs&Stratton, который характеризуется надежностью и высокой производительностью. Поворот желоба осуществляется на 180 градусов при помощи рычага. Угол выброса снега регулируется также дистанционно. Для комфортной работы в непогоду снегоуборщик оборудован фарой.
| Номинальная мощность, кВт/л.с. | 4,8/6,5 |
| Рабочий объем, cм3 | 208 |
| Объем топливного бака, л | 3,6 |
| Система запуска | ручной/электрический |
| Ширина очистки, см | 56 |
| Высота ковша, см | 51 |
| Количество передач вперед/назад | 6/2 |
| Объем картера, л | 0,6 |
| Регулирование положения желоба выброса снега | дистанционное, рычаг |
| Материал шнека | металл |
| Тип ходового устройства | колеса |
| Блокировка колес | Шплинт |
| Вес, кг | 77,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Производитель двигателя | Briggs&Stratton |
| Мощность двигателя, л.с. | 6.5 |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Регулировка направления выброса | Дистанционная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Общие | |
| Ширина захвата | 560 мм |
| Высота захвата | 510 мм |
| Вес | 77.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 182 руб.
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |
