
Насос предназначен для перекачивания чистых, не содержащих твердых частиц или волокон, жидкостей. Применяются для подачи грунтовой воды из скважин диаметром не менее 80мм, а также из водоемов и других резервуаров в системы водоснабжения частных домов, небольших водопроводных станций, ирригационных систем.
- Напряжение питающей сети: 230 В
- Диаметр выходного отверстия: 1 дюйм
- Защита от перегрева: Да
- Макс. высота напора: 73 м
- Макс. глубина погружения: 11.5 м
- Макс. температура воды: +35 °С
- Мин. уровень воды: 1 м
- Мощность двигателя: 400 Вт
- Производительность: 2.1 м3/ч
- Степень защиты: IPX8
- Тип двигателя: асинхронный, маслозаполненный, однофазный с короткозамкнутым ротором
- Масса нетто: 6.6 кг
Преимущества
- Прочный корпус из нержавеющей стали;
- Небольшие размеры и вес предоставляют удобство монтажа и позволяют сэкономить на бурении и обустройстве скважины;
- Маслонаполненный электродвигатель увеличивает срок службы насоса;
- Уплотнения насосной части и электродвигателя - дополнительная защита от попадания воды;
- Надежная конструкция насоса;
- Термопротектор с температурным срабатыванием - защита от перегрева;
- Защищённый резиновый шнур питания длиной 15 м;
- Насос устойчив к небольшому содержанию песка в перекачиваемой воде до 30 г/м3.
Корпус насоса выполнен из нержавеющей стали, увеличивающей срок службы насоса. Для безопасного погружения насоса используются специальные проушины на корпусе.
Детали и рабочие узлы агрегата отличаются повышенной износоустойчивостью, что гарантирует длительный срок службы и бесперебойность работы.
В модели применена защита от перегрева, что приводит к своевременному отключению оборудования и предотвращает его поломку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skiper |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 73 м |
| Пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 11.5 м |
| Глубина до зеркала воды | 1 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Скважинный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 219 руб.
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |
