



Предназначена для сквозного резания твердой и мягкой древесины, клееной древесины, фанеры, древесно-стружечных плит, древесноволокнистых плит, стали, многослойных материалов, плексиглаза, изоляционных материалов, вспененного полистирола, армированных стекловолокном пластиков, картона, резины, кожи, ковровых покрытий и прочих мягких материалов в бытовых условиях.
- Мощность двигателя: 900 Вт
- Макс. глубина пропила (дерево): 100 мм
- Макс. глубина пропила (металл): 10 мм
- Частота хода: 500-3000 ход/мин
- Наклон реза: 45°
- Масса нетто: 2.46 кг
Преимущества
-Быстрозажимное крепление пильного полотна
-Маятниковый ход (3 режима) для быстрых прямых и чистых резов.
-Пластиковый экран предотвращает риск соскальзывания пальцев оператора в зону распила.
-Электронная регулировка частоты хода позвлоляет выбрать наилучший режим работы для любого материала.
-Патрубок подключения к пылесосу.
-Подошва с регулировкой угла пропила ±45 градусов.
-Рукоятка с резиновыми вставками для комфортной работы.
-100% медная обмотка.
-Ударопрочный ABS-пластик.
-Фиксатор выключателя повышает удобство при длительной работе.
-Морозоустойчивый сетевой провод.
Комплектация
- -Пильное полотно
- -Угольные щетки
- -Шестигранник
- -Пластиковая накладка на подошву
- -Кейс
- Патрубок для подключения пылесоса
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Katana |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Состояние | Новое |
- Цена: 188 руб.
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |
