



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольный вентилятор Ballu BFF-855 – прибор, управлять которым максимально удобно. Его работу легко регулировать с помощью пульта дистанционного управления, таймера на 7,5 часов, трех режимов мощности и индикативной панели. Угол потока воздуха можно регулировать в радиусе 45°, а уровень шума равен всего 35 Дб. Устойчивое широкое крестообразное основание предотвращает возможность опрокидывания прибора.
- Максимум комфорта в управлении! Пульт ДУ и индикативная панель
- Тихий прибор уровень шума - 35 Дб
- Высокоустойчивое крестообразное основание шириной 62 см
- Таймер до 7,5 часов
- Premium BLACK дизайн
| Тип основания | Крестообразное |
| Тип вентилятора | напольный |
| Цвет декоративной панели | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума на расстоянии 1м | 30 дБ |
| Эффективен для помещ. площадью до | 20 м2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. производительность | 1920 м3/час |
| Количество режимов работы | 3 |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Напряжение электропитания, В | 220 В |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 45 Вт |
| Диаметр лопастей | 37 см |
| Размер основания | 62x62 |
| Макс. высота | 125 см |
| Габаритные размеры товара (В*Ш*Г) | 1,25*0,62*0,62 м |
| Вес товара (нетто) | 2 кг |
| Количество лопастей | 3 |
| Таймер | 7.5 ч |
| Дисплей | Есть |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Тип дисплея | панель индикаторная |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Диаметр лопастей | 370 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 155 руб.
Информация для покупателя
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |
