
Батут 366см с внешней сеткой безопасности, удлиненными ножками и лестницей будет замечательным решением для Вас, если Вы решили весело и с пользой для здоровья провести время прямо у себя во дворе, на дачном участке или в загородном домике. Батуты - это отличный повод провести летние деньки вместе с друзьями, детьми, родными и близкими! Любые упражнения на батуте принесут пользу для здоровья, так как они развивают выносливость, учат держать равновесие, а также доставят море удовольствия и позитивных эмоций!
Батут предназначен для прыжков на открытом воздухе. Представляет собой прочную плетёную сетку из полипропилена (прыжковое полотно), натянутую на каркас из гальванизированного металла с защитной сеткой (из полиэтилена) при помощи металлических пружин с цинковым покрытием. Пружины закрыты защитным кожухом из ПВХ толщиной 20 мм. Батут с полным комплектом защиты и с лестницей, позволит безопасно забираться и слезать с батута. Безопасность прыгуна обеспечивается защитной сеткой, которая полностью окружает мат и не позволяет выпрыгнуть из батута при выполнении упражнений, а также мягким кожухом из ПВХ, который полностью закрывает пружины и твердый каркас, тем самым исключает возможность травм. Сделанный из качественных материалов, батут со временем не портится и не выгорает на солнце. Пружины не теряют своей эластичности, а полотно не протирается от интенсивного использования.
Диаметр: 366 см, высота: 265 см, 4 опоры;
Максимальная нагрузка: 150 кг.
Предназначен для взрослых и детей старше 14 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр батута | 366 см |
| Высота рамы батута | 85 см |
| Высота с сеткой | 265 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 61 кг |
| Цвет | Синий |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Тип | Батут |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
- Цена: 995 руб.
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |
