
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- В конструкции аппарата применены инверторная технология преобразования тока и силовые IGBT-транзисторы мировых производителей.
- Высокое напряжение холостого хода позволяет легко работать с различными типами электродов даже пользователю с минимальными навыками.
- Уверенная работа аппарата в сетях с пониженным напряжением.
- Медные сварочные кабели.
- сетевой кабель с сечением 2.5мм2 длиной 2 м;
- наличие ЕМС фильтра согласно стандарту IEC 60974-10;
- ARC FORCE - поддержание стабильного горения дуги в случае изменения расстояния
между электродом и материалом и колебания напряжения в сети.
- HOT START - инвертор кратковременно увеличивает сварочный ток для легкого розжига.
- ANTI STICKING - функция защиты электрода от залипания.
Внимание! Аппарат поставляется без вилки. В случае работы на максимальных токах, аппарат необходимо оснащать силовой однофазной вилкой 32А 230В (не входит в комплект)
- Высокое напряжение холостого хода позволяет легко работать с различными типами электродов даже пользователю с минимальными навыками.
- Уверенная работа аппарата в сетях с пониженным напряжением.
- Медные сварочные кабели.
- сетевой кабель с сечением 2.5мм2 длиной 2 м;
- наличие ЕМС фильтра согласно стандарту IEC 60974-10;
- ARC FORCE - поддержание стабильного горения дуги в случае изменения расстояния
между электродом и материалом и колебания напряжения в сети.
- HOT START - инвертор кратковременно увеличивает сварочный ток для легкого розжига.
- ANTI STICKING - функция защиты электрода от залипания.
Внимание! Аппарат поставляется без вилки. В случае работы на максимальных токах, аппарат необходимо оснащать силовой однофазной вилкой 32А 230В (не входит в комплект)
Комплектация:
- cварочный инвертор;
- клемма заземления с кабелем 1.5 м;
- электрододержатель с кабелем 2 м;
- транспортировочный ремень;
- руководство по эксплуатации.
Технические характеристики:
| Выходные параметры | |
| Диапазон выходного тока MMA | 10-200 А |
| Напряжение холостого хода | 85 В |
| Диаметр электродов MMA | 1,6 - 4,0 мм |
| Рабочий цикл (ПВ) на макс, токе | |
| == при 40°С (EN 60974-1) | 45 % |
| == при 20°С | 75 % |
| Входные параметры | |
| Напряжение питающей сети | 230 +/- 15% В |
| Частота питающей сети | 50/60 Гц |
| Тип сети | 1 фазн. |
| Номинальный ток на входе | 15,4 А |
| Максимальный допустимый ток на входе | 22,9 А |
| Номин. потребл. мощность при макс. токе | 4,2 кВт |
| Рекомендуемая мощность генератора | 6,5 кВА |
| Эффективность | 91 % |
| Фактор мощности | 0,88 |
| Класс изоляции | Н |
| Степень защиты | IP21S |
| Масса (без принадлежностей) | 5,1 кг |
| Масса (с принадлежностями) | 6,3 кг |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 275х140х225 мм |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaris |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 6.3 кг |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.2 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 15.4 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Максимальный сварочный ток | 22.9 А |
- Цена: 561,40 руб.
Информация для покупателя
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |
