




Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Инверторная технология IGBT;
- Высоковольтный контактный поджиг дуги;
- Газовый резак с эргономичной ручкой в комплекте;
- Регулятор расхода воздуха в комплекте;
- Складная ручка для переноски;
- Быстросъемный фитинг для подключения стандартного пневмошланга;
- Сетевой кабель 2 м;
- наличие ЕМС фильтра согласно стандарту IEC 60974-10.
Внимание! Аппарат поставляется без вилки. В случае работы на максимальных токах, аппарат необходимо оснащать силовой однофазной вилкой 32А 230В (не входит в комплект)
Требует подключения к воздушному компрессору с производительностью воздуха не менее 150 л/мин.
Резак плазменный 2.5 м с аксессуарами - 1 шт.
Клемма заземления с кабелем 2 м - 1 шт.
Регулятор давления воздуха (установлен на аппарат) - 1 шт.
Руководство по эксплуатации - 1 шт.
- Высоковольтный контактный поджиг дуги;
- Газовый резак с эргономичной ручкой в комплекте;
- Регулятор расхода воздуха в комплекте;
- Складная ручка для переноски;
- Быстросъемный фитинг для подключения стандартного пневмошланга;
- Сетевой кабель 2 м;
- наличие ЕМС фильтра согласно стандарту IEC 60974-10.
Внимание! Аппарат поставляется без вилки. В случае работы на максимальных токах, аппарат необходимо оснащать силовой однофазной вилкой 32А 230В (не входит в комплект)
Требует подключения к воздушному компрессору с производительностью воздуха не менее 150 л/мин.
Комплектация:
Плазморез - 1 шт.Резак плазменный 2.5 м с аксессуарами - 1 шт.
Клемма заземления с кабелем 2 м - 1 шт.
Регулятор давления воздуха (установлен на аппарат) - 1 шт.
Руководство по эксплуатации - 1 шт.
Технические характеристики:
| Напряжение питающей сети | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Тип сети | 1 фаза |
| Напряжение холостого хода | 270 В |
| Номинальный выход | 15-40 A |
| Рабочий цикл (ПВ) на макс.токе | |
| 40°С (IEC 60974-1) | 35 % |
| 20°С | 60% |
| Номинальный ток на входе | 14.8 А |
| Максимальный допустимый ток на входе | 25 А |
| Максимальная толщина реза | 15 мм |
| Толщина реза цветных металлов | 9 мм |
| Производительность подключаемого компрессора | > 150 л/мин |
| Номинальное рабочее давление компрессора | 4,5-6 бар |
| Эффективность, n | 0.91 |
| Фактор мощности | Cos phi 0.91 |
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты | IP21S |
| Масса (без принадлежностей) | 5,6 кг |
| Масса (с принадлежностями) | 7,0 кг |
| Габаритные размеры | 42х12х26 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaris |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 792 руб.
Информация для покупателя
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |
