
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
- Инверторная технология IGBT;- Высоковольтный контактный поджиг дуги;
- Плазменный резак с эргономичной ручкой в комплекте;
- Функция плавного запуска;
- Защита от перегрева;
Имеет встроенный воздушный компрессор, поэтому не требует подключения к внешнему компрессору.
ВНИМАНИЕ! Аппарат поставляется без вилки. Аппарат необходимо оснащать силовой однофазной вилкой 32 А 230 В (не входит в комплект).
Комплектация:
- Плазморез;
- Резак плазменный с аксессуарами;
- Клемма заземления;
Технические характеристики:
| Напряжение питающей сети | ~ 230 В +15% |
| Частота питающей сети | 50/60 Гц |
| Тип сети | 1 фаза |
| Напряжение холостого хода | 270 В |
| Номинальный выход | 40 A / 96 В |
| Рабочий цикл (ПВ) на макс. токе | |
| при 40°С | 35 % (EN 60974-1) |
| при 20°С | 60 % |
| Номинальный ток на входе | 14,9 A |
| Максимальный допустимый ток на входе | 25,2 А |
| Номинальная потребляемая мощность при макс.токе | 5,8 кВт |
| Максимальная толщина реза | 15 мм |
| Толщина реза цветных металлов | 9 мм |
| Производительность подключаемого компрессора | не требуется |
| Номинальное рабочее давление компрессора | 0,4 - 0,5 МПа (4-5 бар) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaris |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 368,80 руб.
Информация для покупателя
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |
