




Батут Happy Jump 12ft PRO с внешней сеткой безопасности, удлиненными ножками и лестницей будет замечательным решением для Вас, если Вы решили весело и с пользой для здоровья провести время прямо у себя во дворе, на дачном участке или в загородном домике. Батуты - это отличный повод провести летние деньки вместе с друзьями, детьми, родными и близкими! Любые упражнения на батуте принесут пользу для здоровья, так как они развивают выносливость, учат держать равновесие, а также доставят море удовольствия и позитивных эмоций!
Основные характеристики| Тип | детский, взрослый |
| Размер (ft) | 12 |
| Диаметр батута (см) | 374 |
| Высота прыжковой поверхности (см) | 80 |
| Максимальный вес пользователя (кг) | 180 |
| Защитная сетка | есть |
| Тип сетки | внешняя |
| Высота сетки | 180 см |
| Количество пружин | 72 |
| Количество ног | 4 |
| Рама | алюминий |
| Материал прыжковой поверхности | полипропилен |
| Стойки с защитной сеткой | есть |
| Лестница | есть |
| Защита пружин | есть |
| Безопасность | Защита пружин - прочная ПВХ ткань |
| Габариты установленного батута (Д х В) | 374х260 см |
| Вес (кг) | 51 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Happy Jump |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр батута | 374 см |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Вес | 51 кг |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Алюминий |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Тип | Батут |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
- Цена: 750 руб.
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |



