




Вентилятор напольный Ballu BFF-801 работает максимально тихо, так как оснащен 5 аэродинамичными лопастями, помогающими реализовывать технологию SLEEP WELL. Прибор имеет эргономичную панель управления, поэтому прост и безопасен в использовании. Вентилятор работает в 3 скоростных режимах: вы легко сможете подобрать наиболее оптимальный. Важная особенность прибора — крестовое основание с повышенной устойчивостью, что достигается за счет увеличенной длины перекладин. Вентилятор выполнен из экологически чистых и безопасных материалов, его качество и безопасность подтверждаются сертификатами соответствия европейским стандартам.
| Тип вентилятора | напольный |
| Цвет декоративной панели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума на расстоянии 1м | 42 дБ |
| Эффективен для помещ. площадью до | 20 м2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 45 Вт |
| Макс. производительность | 2000 м3/час |
| Количество режимов работы | 1 |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Тип конструкции вентилятора | Осевой |
| Сетевой кабель с вилкой | Да |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Напряжение электропитания | 220 - 240 В |
| Диаметр лопастей | 35 см |
| Макс. высота | 130 см |
| Размер основания | 60х60 |
| Габаритные размеры товара (В*Ш*Г) | 1,3*0,6*0,6 м |
| Высота товара | 1.3 м |
| Глубина товара | 0.6 м |
| Ширина товара | 0.6 м |
| Вес товара (нетто) | 2.5 кг |
| Количество лопастей | 5 |
| Тип дисплея | панель индикаторная |
| Тип основания | Крестообразное |
| Дисплей | Нет |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Таймер на отключение | Нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Ступенчатая |
| Вид управления | Механическое |
| Индикация включения | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 119 руб.
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |
